Unser Team - für Sie da!

Die Arkadia Gesellschaft für Immobilienbetrieb mbH GmbH wurde im Januar 2009 gegründet. Damals mit ganz wenigen Zimmern angefangen, haben wir über die Jahre stets unser Angebot an Zimmern & Ferienwohnungen erweitert.

Wir sind ein junges Team mit dem gemeinsamen Ziel, Ihnen einen angenehmen Urlaub, oder sonstigen Aufenthalt in einer unserer Wohnungen oder Pensionszimmer zu bereiten. Wir kennen alle unsere Immobilien persönlich und können so individuell auf Ihre Wünsche eingehen.

Unser Vermietungsteam

Sascha Bech

Beratung + IT Ablaufsteuerung

Tel. 040 609451506
Fax 040 609451502
s.bech@arkadia24.de

Janine Giersch

Beratung

Tel. 040 609451500
Fax 040 609451502
j.giersch@arkadia24.de

Jennifer Fiedler

Beratung

Tel. 040 609451505 (Grömitz)
Tel. 040 609451504 (Norderstedt)
vermietung@arkadia24.de

Objektmanagement & Reinigungskräfte

Yvonne Leu

Telefon Büro: 040-609 451 500

y.leu@arkadia24.de

Martina Linnig

Telefon Büro: 040-609 451 500

norderstedt@arkadia24.de

Bianca Rasch

Telefon Büro: 040-609 451 500

norderstedt@arkadia24.de

Buchhaltung

Hermann Wutschke

Buchhaltung

Tel. 040 609451508
Fax 040 609451502
buchhaltung@arkadia24.de

Geschäftsführung

Thomas Schröder

Geschäftsleitung

Tel. 040 609451500
Fax 040 609451502

t.schröder@arkadia24.de

Heiko Tank

Beratung + Finanzen

Tel. 040 609451500
Fax 040 609451502
h.tank-linnig@arkadia24.de